КонсультацииМежличностные отношения

Работаю парикмахером. Родственники этим пользуются, но взамен ничего не дают. Как им корректно объяснить и не испортить отношения?

16 сент. 2021
Наталья
Парикмахер и много работаю, 6/1, мои родственники далеко и я их стригу и крашу раз в полгода. Но родня моего мужчины считает, что я обязана их стричь и красить постоянно, и не хотят понимать, что я устаю. При этом это как дружба в одну сторону, они только получают, но отдавать им нечем…. Как мне корректно объяснить им и моему мужчине, что я не хочу тратить на них столько времени…. При этом не обидеть их и сохранить отношения?

17 сент. 2021

Здравствуйте, Наталья, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?