КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство, будто весь мир против меня, постоянно хочется плакать и спрятаться ото всех. Это депрессия?

17 сент. 2021
Наталья
Мне 46 лет. Я мама 3 детей. Я никогда не обращалась к психологам, я вообще не люблю делиться своими проблемами. У меня такое чувство, что я скоро взорвусь. Я не знаю, как все это объяснить и выразить в двух словах. Мне кажется, меня все перестали понимать, я не хочу ни с кем ругаться, но происходит все наоборот дома, в семье, на работе. У меня такое чувство, как будто весь мир против меня, мне хочется постоянно плакать и уйти, спрятаться ото всех.

17 сент. 2021

Здравствуйте, Наталья!

Все о чем вы говорите может иметь под собой много причин: выгорание, отсутствие границ, проблемы самооценки, гормональные моменты и тд.

Готова дать обратную связь, ознакомьтесь с вариантами консультаций и выберите подходящий формат.