КонсультацииЛичностные проблемы

Мне угрожают расправой за денежный долг. Как поступить?

18 сент. 2021
Никита
Мне сейчас позвонила линейка (бывшая, которая изменила с другим парнем) (минут 20 назад), говорит "гони бабки". Я, естественно, отвечаю, что косарь занимал, косарь и верну. Она настаивает типа, 2. 2к (типа за билет, который она мне подогнала, но я сам сказал, что верну). Я говорю, что больше косаря я тебе не дам. Мне угрожают, что до моей маман доберётся и мне достанется (мать знает много историй с ней, так что мне ничего не будет). Короче, я вот думаю, что делать, мб реально вернуть 2200. Но если честно, лучше она меня будет считать п* м, нежели я ей верну больше косаря.

18 сент. 2021

Никита, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию