Пишите..
Зовут Тимофей 22года, работаю на 2х работах занимаюсь спортом, и читаю литературу, все началось в ноябре 2016 года я её нашол в соц сети до этого я её знал, а она Меня нет, тут решил написать, позвал гулять, сходили понравились друг другу, затем пришли к ней домой, ну и я предложил ей быть вместе, она согласилась, вся сверкала была милой отзывчивой, вообщем мечта а не девушка, затем прожили вместе месяца 3 затем мне около её дома разбили машину, и меня её родители выгнали из дома, мол поживете пока отдельно, я так и не понял в чем причина, и после того как стали жить раздельно, её отношение ко мне поменялось, стала жёсткой, ценичной много требовать, и относилась как хотела ко мне, весь 2017 год я пытался её добиться, но не получилось, затем 29 декабря я сделал ей предложение, она сказала до весны подумал, я сказал хорошо, затем предложил встречаться, так как мы были друзьями, она сказал что не именно со мной не хочет отношений, а вообще ни с кем, я поверил, кокой же был наивный, 30 декабря позвонил ей, сказал что еду в одно место поехали со мной, она сказала, что будет делать торт для семьи, и что бы я набрал позже, и съездим, я сказал хорошо, ну и поехал таксовать, и тут заметил её машину, и подумал она же сейчас торт должна делать, как мне сказала, ну припарковался рядом постоял пять, минут, и вышел с машины, и увидел как она с другим обнимается, ну и тут я подошол к ним, поговорил, у меня уже все перевернуто было, я хотел подраться с ним, но потом подумал, если бы она этого не хотела ничего бы и не было, в итоге я ушол как проигравший и униженный, и в машине плакал, от того что в внутри все разрывалось, и они теперь встречаются, а у меня травма на душе, потому что я для нее сделал больше чем кто в том числе и по дому, все что у нее есть сделал для нее Я. И вот почему то она со мной так поступила. Я ей говорил, Скажи прямо если хочешь быть с другим то скажи, так и так что бы ничего плохого не было давай даже друзьями не оставаться, она ответила так, Ты для меня важный человек, но ничего я ни с кем не хочу, в итоге оказалось обратное. Зачем мне было врать? Я же ей даже предложение сделал?
Для меня сейчас к другим девушкам даже симпатии нет, так как та была мой Идеал.
У меня к другим девушкам сейчас даже симпатии нет, после этой девушки, не стоит с утра как это должно быть у нормального парня, она из меня все равно как жизненную силу вытянула.