КонсультацииСемейные отношения

С мужем в разводе и живём в разных городах, я тоскую, но возвращаться туда не хочу. Что мне делать?

19 сент. 2021
Ольга
С мужем развелась 2 года назад. Я уехала в другой город с дочкой. По нему сильно скучаю и никто мне не нужен больше. Он зовёт обратно, но я не хочу жить в том городе... Мне здесь нравится. А туда я вернусь, как в прошлое и опять буду горевать. Что мне делать? (((Он зовёт обратно. Сюда ехать не хочет, да и работы здесь ему не найти, там все налажено с работой.