КонсультацииСемейные отношения

На протяжении 3 месяцев ссоримся с мужем на почве новой квартиры. Как не довести всё до развода?

20 сент. 2021
Мария
Мне 27 лет. 3 месяца назад мы с мужем приобрели недвижимость. Изначально этот вариант меня не устраивал, да и сейчас тоже, но слушать меня никто, конечно же, не стал. С этого момента у меня периодически вспышки агрессии по отношению к мужу, кажется, что все ужасно, хуже быть не может. Я недовольна собой, своим нынешним самочувствием. Все происходит сейчас как в тумане, во сне, будто не со мной. Иногда это проходит, все становится хорошо, я даже думаю, как лучше сделать ремонт в той или иной комнате. И вот сегодня утром мы снова поссорились с мужем на почве этой квартиры. Казалось бы, мы оба мечтали о своей недвижимости, и когда она появилась, все пошло кувырком. Я не хочу разводиться, я боюсь одиночества, но и так жить дальше не могу.

20 сент. 2021

Здравствуйте, Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?