КонсультацииОтношения в парах

Не могу расстаться с парнем несмотря на болезненность наших отношений. Как его отпустить?

22 сент. 2021
Юля
Не могу расстаться с человеком. Не могу разорвать эти болезненные отношения, не могу отпустить. Быть с ним желания тоже пока что нет, но оно появится, как только начнётся ломка, а начнётся она очень скоро. Быть вместе у нас не получается, мы просто делаем друг другу больно. Мы оба очень старались и хотели, чтобы у нас все было хорошо, но мы убиваем друг друга. Жить без него не хочется, у меня сильная зависимость, которую я больше не могу называть любовью. Он - центр моего мира и когда в отношениях с ним что-то идёт не так (а это очень часто), все катится к чертям - не могу учиться, общение с людьми доставляет дискомфорт, радости не доставляет абсолютно ничего. Без него моя жизнь пуста.

22 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?

23 сент. 2021
Юля

Да

24 сент. 2021

У Вас бывали отношения такого типа раньше?