КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Влюбился в коллегу по работе, она не отвечает взаимностью. Стоит ли пробовать её добиться?

23 сент. 2021
Евгений
Влюбился в коллегу по работе. Так получилось, что в коллективе она со всеми женщинами не общается, я стал с ней общаться и стал другом. Теперь хочу большего, она говорит, что для неё друг, всегда будет другом и не больше. Пытался привести ей разумные доводы, реакции ноль. Стоит ли попробовать добиться её? Она говорит "давай или будем друзьями или до свидания".