КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что меня никто не любит, срываюсь по мелочам, боюсь смерти. Как найти спокойствие в жизни?

23 сент. 2021
Алиса
Часто хочу умереть, эти мысли в моей голове каждый день. Но я также и боюсь смерти - боюсь исчезнуть. Мне кажется, что меня никто не любит и никогда не полюбит, и что у меня никого нет. Из-за любой мелочи у меня случаются нервные срывы и я каждый раз борюсь с желанием вскрыться. Я вижу себя не такой, как остальные, как будто я никогда не стану нормальной, не смогу жить нормально и радоваться жизни. Как будто между мной и остальным людьми огромная стена. Я не чувствую, что у меня есть личность. Я просто хочу жить спокойно, но не могу из-за этого.

24 сент. 2021

Здравствуйте, Алиса. Расскажите пожалуйста подробнее о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живёте самостоятельно или с семьёй? Вы обращались к специалисту очно?