КонсультацииОтношения в парах

Постоянно ревную своего молодого человека к его предыдущим отношениям. Как избавиться от дурных мыслей?

23 сент. 2021
Линара
Постоянно ревную своего молодого человека к его предыдущим отношениям, начинаю себя накручивать. Постоянно дурацкие мысли лезут в голову, не знаю, что делать.

28 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант Вам больше подходит?