КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне 19 лет. Не могу нормально учиться и работать, мешают сильная тревога и панические атаки на тему смерти

24 сент. 2021
Алексей
Тревога и панические атаки, постоянное чувства страха, четкая уверенность в своей скорой смерти. Мне 19 лет, в данный момент учусь и работаю, постоянная тревога не дает мне нормально радоваться жизни и спать, периодические панические атаки меня изнуряют.

11 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?