КонсультацииСемейные отношения

Устаю и испытываю сильное раздражение от семейных проблем. Как справиться?

24 сент. 2021
Екатерина
Дочь 13 лет пропускает уроки, наносит себе порезы. С нами живет мама с диагнозом деменция поздняя стадия. Уход за ней совмещаю с работой, чувствую себя плохо, ничего не хочется делать, все раздражает. У моего сожителя были конфликты с детьми, с моей дочерью последние 8 месяцев они не разговаривают. Я боюсь, что если они помирятся, то опять начнутся скандалы. Я знаю, дочь не хочет, чтобы я жила с этим человеком, но я хочу с ним жить, хотя мне и не нравится его отношение к моим детям. Как мне справиться с этой ситуацией?

30 окт. 2021

Здравствуйте, Екатерина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?