КонсультацииСемейные отношения

Испытываю непреодолимую злость и раздражение, когда слышу неподобающие звуки от молодой пары. Как с этим справиться?

13 июл. 2022
Ульяна
Меня последнее время просто через край бьет раздражение или злость. Дело в том, что я живу не одна, ко мне приехал брат и его девушка. Каждый день, я слышу неподобающие звуки (я думаю вы понимаете о чем я). Я уже неоднократно разговаривала с братом на эту тему. Просила как-то делать это в мое отсутствие, или там включить музыку или хоть что-то. Но все бестолку. Самое интересное, то факт что у барышни напрочь отсутствует воспитание, совесть, чувство стыда. Я просто не понимаю, может я придираюсь? Может я как-то не так реагирую? Дошло до того, что я просто не могу даже видеть ее. Хотя я поддерживаю хорошие отношения, все держу в себе. Я просто не могу уже разобраться в причине того, что постоянно злюсь или нервничаю. Вроде бы ничего плохого никто не сделал. И я отчасти понимаю их, молодые, горячие, потребности свои. Но почему я не могу с этим справиться, я просто не понимаю.

13 июл. 2022

Ульяна, доброе утро. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.

13 июл. 2022

Ваши чувства в данной ситуации определены тем, что произошло нарушение Ваших границ, и игнорирование Ваших потребностей. Это абсолютно нормально, когда фрустрация наших потребностей вызывает гнев, злость и раздражение. Таким образом Ваша психика указывает Вам, что данная ситуация неправильная, и создает энергию для изменений. Давайте вместе подумаем, что еще, кроме разговора с братом, Вы можете предпринять, чтобы высыпаться по ночам в своей квартире и не слышать звуков, которые Вы не хотите слышать? Кстати, квартира принадлежит Вам?