КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу себя и свою мать, чувствую вину за такие мысли. Как выбраться?

26 сент. 2021
Юля
Мне 23 года. В последнее время я стала ненавидеть свою мать за то, что она переложила все свои обязанности по дому и воспитание младшей сестры на меня. Она считает, что я обязана выполнять все материнские функции в доме вместо нее. Она не моет за собой даже свою кружку. Все делаю я, начиная от работы по дому заканчивая уроками с младшей сестрой. У меня не остается времени для своей жизни, я стала ненавидеть детей и теперь не хочу заводить свою семью. Отвращение к готовке, стирке, уборке, постоянная злость и ненависть.

27 сент. 2021

Юля, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а почему Вы не можете отказаться выполнять функции, которые не Ваши по дому, и спокойно заниматься своей жизнью и своими делами?