КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувствую вину за утраченные данные. Как справиться с этим чувством?

22 февр. 2021
Анастасия
Такая ситуация: надо было чинить компьютер и мама сказала, что надо оставить один аккаунт, а с других информацию перенести. Я предложила с моего аккаунта скачать все и оставить ее, где информации было намного больше. В итоге удалили все аккаунты и получилось так, что все фотографии и видео за семь лет (вся жизнь и детство брата, наши поездки, важные события в жизни) все удалилось. Я очень виню себя за то, что уговорила маму не переносить данные, а оставить. Мне очень плохо, я чувствую большую вину за все это. Мне не надо было этого делать...