КонсультацииОтношения родителей и детей

Считаю себя очень плохой матерью. Как справиться с чувством вины?

11 мая 2022
Лилия
Мне 44, дочь уже давно стала взрослой и самостоятельной. Но до сих пор мучает чувство вины, что была плохой матерью своему ребёнку. Из-за моей безалаберности её с младенчества насиловал мой младший брат, а я ничего не знала, не замечала, и сама порой была строга с ребёнком и била её (ужасно!!! Теперь очень раскаиваюсь, прошу прощения у дочери, она говорит простила, а я себя не могу! Обращалась к двум психологам с авито - стало только хуже (помогите, пожалуйста!

11 мая 2022

Лилия, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

11 мая 2022
Лилия

Стефанида, я прочитала другие ваши консультации и по некоторым признакам для себя сделала вывод что мне нужен другой специалист.

11 мая 2022

Лилия, по правилам сайта ваш бесплатный запрос может взять любой специалист. В данном случае я закрываю консультацию. Вы можете создать новую или обратиться в платной консультации к конкретному специалисту.