КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с мужчиной, он очень ревнив, начал меня бить. Я всё прощаю. Как себя понять?

27 сент. 2021
Инга
В разводе 12 лет, муж бросил, нашел другую. 11 лет жила одна, воспитывала сына. Серьезно ни с кем не встречалась, много работала. 1. 5 года назад влюбилась в очень обеспеченного статусного мужчину. Стали встречаться вместе, почти не жили, 3 месяца было все хорошо. Потом он стал меня бить, сначала легко, потом сильнее и сильнее. У него никогда не было жены, он все время вел разгульный образ жизни. 54 года. Говорит, что тоже меня любит, поэтому и бьет. И ногами пинал лежачую. Сейчас я на больничном, перелом ребер. Будет суд. Это после того, как я сказала, что ухожу окончательно. Мы очень много раз расставались, но он меня возвращал снова и снова. Он говорит, что я единственная, кто на него смотрит, как на мужчину, а не как на кошелек. Он знает, что мне от него ничего не надо. Он очень жадный. У него характер очень агрессивный, взрывается в одну секунду. Придирается буквально ко всему. Раньше просил прощение, говорил, что не прав. Сейчас этого нет, говорит, что я сама во всем виновата. Люблю, потому и бью. В этот раз он сказал "ты будешь или моя или ничья, все равно тебя убью". Соседи вызвали полицию, услышав крики. Он очень ревнив, очень. Всегда необоснованно, я даже повода не даю. А у самого переодически дома появляются предметы женские, звонят женщины всегда разные, признаются ему в любви, он пропадает часто непонятно где. Я не понимаю, почему меня тянет к нему? Ведь он такое со мной сотворил!!! Как я могу прощать такое??? Что со мной не так? Я не могу себя понять. Я не знаю, как мне дальше жить. Хотела утопиться уже не раз. Потому что схожу с ума. Он в моих мозгах 24 часа в сутки. Спать не могу, бессоница. Ревную его безумно, представляю, как он с другой милуется. Мне 45 лет. Психолога рядом нет. Когда разводилась, ходила раз в неделю на консультацию, она мне очень сильно помогла. Сейчас я переехала. ПОМОГИТЕ!!! Я в отчаянье. Как мне его отпустить???

29 сент. 2021

Здравствуйте!

Продолжаем консультацию или Вы получили ответ на свой запрос?

29 сент. 2021
Инга

Здравствуйте, продолжаем.

29 сент. 2021

Хорошо.

Опишите, пожалуйста, отношения, которые бы были для Вас нормальными и естественными, чтобы Вам было комфортно.

Опишите своего мужчину, который бы был для Вас - другом, мужчиной, мужем...

30 сент. 2021

Инга, здравствуйте!

У нас сегодня последний день консультации.

Если есть желание продолжать, остаемся в переписке.

Если получили ответ - Закройте, пожалуйста, консультацию, и напишите отзыв о нашей беседе.