КонсультацииОтношения в парах

Парень меня бросил, сообщив в ночном смс, что не любит больше. Почему он так со мной поступил?

28 сент. 2021
Мария
У меня произошло очень тяжелое расставание с молодым человеком, с которым мы были 4,5 года в отношениях. Мы из одного города, но поступили в институт в разные города. И я постоянно к нему ездила, на 2 недели, и он ко мне приезжал. У нас изначально были тяжелые отношения. На 1 курсе он меня постоянно бросал, через 2 недели возвращался и т.д.. На втором курсе мы и вовсе расстались, потому что я узнала про его общение с другой девушкой и его постоянных походах в клуб. Но спустя полгода мы снова сошлись, и началась как будто новая жизнь. Он был прекрасным заботливым парнем, мы уже начали обсуждать свадьбу, окончательный переезд меня к нему на север. Но, когда он утроился на работу, написал мне, что год уже как не любит, изменял, и больше не может мне врать. В этот год он активно создавал мне иллюзию, что любит. Единственный звонок был, когда умерла моя мама, он не приехал, хотя я его умоляла об этом, и кроме него у меня никого не осталось. Так вот, в этот год он познакомил меня с матерью, говорили про переезд, что уже ищем квартиру и все было прекрасно. Бросить он решил меня по смс, пока я сплю, чтобы когда я встала, видимо, не было уже на работе связи. По итогу он заблокировал меня во всех соцсетях. Я не понимаю, почему человек мог позволить себе такое. Что я сделала не так, чтобы он так поступил, если я всегда старалась делать все для этих отношений. И приезжала, и поддерживала, и, самое главное, любила.

28 сент. 2021

Здравствуйте, Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

28 сент. 2021
Мария

Мне удобнее бесплатно и по переписке.

28 сент. 2021
Мария

Я бы хотела немного дополнить свою историю. Которую написала выше. Потому что писала в порыве и не все учла. Он год меня обманывал, да, но, не только меня, но и свою семью, с которой меня познакомил. Они с него так же были в шоке, как и я. ЧТо человек такое мог устроить. Просто не могу понять. Как целый год можно было мне изменять, не любить, при этом год создавать иллюзию, что все хорошо. И при этом, приехать на месяц ко мне, жить со мной, извините, спать со мной. Если ты уже не любил. И я не могу понять, что я сделала не так, что вот не достойна. И не понимаю, почему он решил настолько резко оборвать связи, что просто везде заблокировал.

28 сент. 2021
Мария

И самое главное, когда я спрашивала, если ты мне изменял, почему не бросил сразу. Зачем говорил люблю, про предложение, про переезд, почему плакал, когда уезжал снова на учебу, ответ был, не хотел сделать тебе больно, мне было тебя жалко.

28 сент. 2021

Мария, что вам хотелось бы понять в результате нашей консультации?

28 сент. 2021

Что заставляет вас думать, что это именно вы что-то не так сделали?

28 сент. 2021
Но спустя полгода мы снова сошлись, и началась как будто новая жизнь.

Кто был тогда инициатором расставания и возобновления отношений?

28 сент. 2021

Если изначально вы знали, что он любит ходить по клубам, что есть другие девушки, что отношения тяжёлые, зачем вы опять встречались с ним? На что вы тогда надеялись, как представляли ваше будущее?

28 сент. 2021
Мария

Я делала ставку на наш возраст. Что ему еще хочется потанцевать и все остальное

28 сент. 2021
Мария

Я хотела бы понять, почему он со мной так поступил. Что я могла сделать не так?

28 сент. 2021
Мария

Я думаю, что я сделала что-то не так, не знаю почему. Может потому что мне стоило чаще какие-то свои обиды скрывать, а не говорить о них прямо. МОжет потому что мой резкий набор веса из-за гормонального сбоя послужил причиной того, что он пошел изменять

28 сент. 2021
Мария

Сходилась я с ним потому что очень сильно люблю. В моей жизни было два самых родных человека. Он и мама. Когда умерла мама остался только он.

28 сент. 2021
Мария

Когда мы помирились через пол года по моей инициативе, ровно как по ней же и расстались, потому что я очень на него была зла. У нас начались прекрасные отношения. Мы говорили уже и за свадьбу. Он обещал, что мы съедемся, как только он устроится куда планировал. И вот, познакомил меня со своей семьей. И все это в течение того года, который он сказал, что не любил. Я видела с ним свое будущее. Я очень этого хотела. Я всю жизнь выстроила под этот переезд. И его родные знали, что мы планируем съезжаться. Т. Е он не дал мне не тени сомнения, что все хорошо. И даже перед тем, как мне признаться во всем, вечером другого дня он сам звонил, говорил люблю и все остальное.

А когда он летом от меня уезжал, после того, как месяц мы жили у меня, он сам плакал, потом звонил и говорил как сильно любит, и, что все сделает, чтоб быстрее съехаться

28 сент. 2021
Мария

И поэтому для меня это стало таким сильным ударом

И сделал он очень некрасиво. Он написал это, ночьью, зная, что я буду спать, а когда проснусь он уже уедет на работу, где почти нет связи. Но я проснулась...

28 сент. 2021
Мария

Удалил меня со всех соц сетей, заблокировал. И если бы не тот факт, что я подружилась с его семьей и рассказала про ситуацию, он бы даже не позвонил бы объясниться.

28 сент. 2021
Мария

Просто, я не понимаю, почему я не могу быть любима, почему он со мной так поступил, если все его знали как честного человека, а со мной он обошелся так низко. Давал мне надежду, веру, говорил что любит, жил со мной как ни в чем не бывало, зная, что он такое натворил

28 сент. 2021
Мария

Как мог человек, смотреть мне в глаза, признаваться в любви, жить со мной, зная, что все он это сделал. А на вопрос, почему ты не сказал сразу. Ответ : не хотел делать тебе больно, мне было стыдно.

28 сент. 2021
Мария

Но при этом спать со мной, врать стыдно не было...

28 сент. 2021
Мария

Врать своей семье, мне, да всем.

28 сент. 2021
Мария

Я просто не понимаю своей может недалекой головой, но ведь люди так не поступают. Зная, что ты остался одним в моей жизни дорогим человеком, заведомо ложно давать мне надежду, врать мне, тратить мое время, ну это звириный какой-то поступок. Я не понимаю, чем я могла заслужить такое...