КонсультацииОтношения с друзьями

«Подруги» перестали со мной общаться после моего замужества и рождения детей. Пытаюсь найти причину в себе

28 сент. 2021
Ирина
Всегда была общительной, домашней девочкой, но общительной. У меня было много подруг. Но все они снизили до ноля своё общение со мной после того, как я вышла замуж и родила детей. Им не понравился мой муж, кому-то сразу и она мне сказала об этом прямо, кто-то через свою маму (т.к. наши мамы общаются). Многие родственники, кстати, тоже общаются со мной с натяжкой, как мне передают, потому что у меня муж такой. Просто как можно было дружбу с детства прекратить из-за моего мужа, если он лично им ничего не сделал. И была ли дружба тогда? К чему это я все. К тому, что я ломаю голову и ищу причины в себе, но не могу найти и понять. Неужели я какая-то больная (это я образно) и в чем причина такой перемены настроения многих окружающих меня людей?

28 сент. 2021

Ирина, здравствуйте!

28 сент. 2021

На этом сайте разрешено открыть максимум три бесплатные консультации.

Я сожалею, но у вас уже четвертая.

Поэтому эту консультацию я закрываю.

Дальше работа возможна на платной основе.

Если вам это интересно, я готова вас проконсультировать.