КонсультацииОтношения в парах

Мой гражданский муж гуляет, тратит много денег, а я не кстати забеременела. Мне сложно, как теперь быть?

30 сент. 2021
Настя
Мне 25 лет. Обращаюсь к Вам за помощью, так как рассказать такую проблему совсем некому. Проблема моя заключается в том, что сократили на работе, со своим гражданским мужем переехали к нему в другой город, не в своём доме чувствую лёгкий дискомфорт. Муж меня не понимает в определеных семейных моментах, гуляет и иногда не ночует дома, отвечая мне на все претензии "это не всегда, а изредка могу себе позволить погулять", тем самым уходя из дома, не поднимает на меня телефоны, гулянки, может, и случаются редко, но я думаю, когда заводишь семейную жизнь, но приоритеты "друзья и семья" должны немного отличаться. Перепады настроения и всё, возможно, от того, что мой муж меня не слышит. После беседы с ним он всё понимает, но с каждым днем всё повторяется, я не знаю как мне быть, ещё и беременность не кстати, ей ни муж ни я не рады. У меня также есть сын 4 года, и проблемы с определением в сад тоже не маловажны. Муж сидит без работы, деньги совсем не экономит, тратит на гулянки огромные суммы, пришлось продать машину. Я совсем не хотела такую жизнь и теперь мне очень сложно, я не знаю, как мне быть?

30 сент. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

30 сент. 2021

У меня много сочувствия к Вам в этой ситуации.

Я совсем не хотела такую жизнь и теперь мне очень сложно я незнаю как мне быть?

Я, к сожалению, не смогу подсказать как Вам дальше быть. Но мы можем попробовать рассмотреть ситуацию с разных сторон и Вам будет легче найти решение.

Расскажите какую жизнь Вы хотели вначале, как к этому шли? Вы обсуждали с мужчиной какими хотите видеть ваши с ним отношения?

В определеных семейных моментах, гуляет и иногда не ночует Дома отвечая мне на все претензии "это не всегда а изредка могу себе позволить погулять" тем самым уходя из дома не поднимает на меня телефоны, гулянки может и случаются редко

Вы обсуждали с мужчиной вопросы, касающиеся границ ваших отношений? Ведь если мужчина считает что он может себе иногда позволять гулять, значит он должен и Вас наделить тем же правом. Вы с ним не зарегистрированы, так что оба свободны в любой момент эти отношения разорвать без обязательств.

30 сент. 2021
Настя

Вначале отношений было всё идеально, и я понимала что так вечно не будет. Но чувствуется не уважение и чувство того что без него я никуда (в шуточной форме) я хотела семью когда все вместе везде советоваться, чуть больше понимания, щас мой мужчина стал раздраженым порой хочу поговорить но не получается его реакция ужасна! Касаемо момента друзей и его гулянок мне мой мужчина не в чём не отказывает у нас есть доверие друг к другу, но я более семейная и не могу так гулять и не хочу я хочу быть чаще в семье а вот муж у меня слишком дружелюбный, но хочется чтоб он ставил семью выше того что за дверью нашего дома!!!

30 сент. 2021

Какие у Вас отношения с его родителями? С Вашими родителями?

Какой срок беременности?

Есть ли возможность нанять няню чтобы она сидела с ребёнком?

Получается что сейчас всё финансовое обеспечение семьи лежит на муже? Как он относится к тому что Вы не можете зарабатывать?