КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Последние полгода испытываю сильный страх, даже до тошноты. Как от этого избавиться?

30 сент. 2021
Алёна
Последние полгода я чувствую что-то похожее на панические атаки, но немного по-другому. Это ощущение, когда в голове появляются непонятные мысли, похожие на сон или дежавю, но которые вызывают очень сильный страх, настолько сильный, что я чувствую тошноту.

03 окт. 2021

Здравствуйте, Алёна.

Прежде чем от чего-то избавляться, хорошо бы понимать что это такое, его причины и смысл.

Если вам интересно это, посмотрите вопросы в условиях консультации, они помогут вам начать наш с вами диалог.