КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Последние полгода у меня сильно развилось чувство тревожности. Как от него избавиться?

08 нояб. 2022
Виктория
Последние полгода у меня сильно развилось чувство тревожности. Я постоянно думаю что «что-то случилось». Как избавится от этого чувства? Настроение меняется много раз на протяжении дня. Безумно беспокоит учащённое сердцебиение, иногда кажется что оно скоро вылезет наружу. Мне страшно, как мне быть? Состояла в длительных отношениях, и тревожность появилась именно в них. Отношения закончились, а тревожность возрастает с каждым разом всё больше и больше. Возникают суицидальные мысли, что в принципе на меня не похоже.