КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство тревожности. Как отвлечься от этого состояния?

26 сент. 2018
Рррррома
Добрый день. В последнее несколько дней появилась тревожность и чувство апатии. Как отвлечься от этого состояния?

26 сент. 2018
Рррррома, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. С кем Вы проживаете? Работаете, учитесь? Рекомендую прочитать про Тревожные состояния
26 сент. 2018
Добрый день!

Отвлечься можно десятками способов,
Но причина тревожности и апатии, возможно, останется.
Была ли какая-то ситуация, предшествовавшая началу текущего состояния?
Что-то изменилось в вашей собственной жизни, или вокруг?
В порядке ли общее здоровье?
26 сент. 2018
Рррррома
Была ли какая-то ситуация, предшествовавшая началу текущего состояния?
Что-то изменилось в вашей собственной жизни, или вокруг?
В порядке ли общее здоровье?

Ничего необычного не произошло. В течении обычного рабочего дня пришло чувство тревожности. Со здоровьем всё впорядке, никаких серьёзных и простых заболеваний
26 сент. 2018
Понятно, спасибо.
Влияют ли на интенсивность тревожности какие-то события в течение дня-например, еда, сон, рабочая нагрузка, физические упражнения? Зависит ли от времени суток?

Здравствуйте!

Актуально ли ещё ваше обращение?