КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревожности?

09 июн. 2023
Ася
Мне 21, не замужем. Отношений не было, работы тоже, с учебы отчислилась год назад из-за тревожности. Моя жизнь превратилась в ад. Мне было хотелось, чтобы вы порекомендовали отличное лекарство от тревоги.

09 июн. 2023
Ася

Тревожность была еще с детства, но недавно я устроилась на работу и тревога стала нарастать и нарастать, по этой причине я и отчислилась с универа. Боюсь, что скоро сдамся, останавливает только то, что я боюсь смерти и неизвестности. Я буквально не могу спать есть нормально, постоянно как на иголках

09 июн. 2023

Ася, прочитайте и выполните упражнения из книги "Внутреннее спокойствие. 101 способ справиться с тревогой, страхом и паническими атаками". Также есть и более сильные практики, но их лучше всего делать под контролем специалиста. Поэтому по хорошему: такой запрос решается только в глубокой терапии. Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию и совет. Я обязательно приобрету книгу и буду пользоваться всеми техниками, которые там описаны. Надеюсь, мне это поможет, так как пока нет возможности ходить к психотерапевту.

Ася