КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю сильный стресс от мыслей о военных действиях. Как с этим справиться?

01 июл. 2022
Олеся Шамионова
Стресс от войны в Украине. Ужас от того, что творится в Украине. Ужас от того что большинство это поддерживает. Непонимание как с этим справиться.

01 июл. 2022

Здравствуйте, Олеся, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...

01 июл. 2022
Олеся Шамионова

С условиями консультации согласна

Отзыв о консультации

Спасибо большое. Мне стало намного легче, появились силы дальше жить и не разрушать себя. Появилось спокойствие. Исчезло состояние, что моя личность разрушается. И снова повторюсь - появились силы жить и жить спокойнее. Спасибо огромное. За поддержку, за помощь. Это было очень важно.

Олеся