КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Часто испытываю страх смерти. Как от этого избавиться?
29 мая 2022
Саша
Часто испытываю страх смерти - вдруг у меня что-то болит - и у меня сразу мысль "а вдруг я умру"... Как от этого избавиться?
29 мая 2022
Добрый вечер. Меня зовут Наталья. Как я могу к вам обращаться?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте" После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. 4. Бесплатная консультация является диагностической, это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том,что возможно предпринять для их устранения.Но никак не заменяет полноценную очную консультацию. 5. Общение в теме происходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течении дня. 6. Если консультация была полезна или вы понимаете, что ваш вопрос был решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить" Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Мне будет приятно. Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить наш диалог