КонсультацииОтношения в парах

Упустила шанс быть с человеком, которого очень люблю (ЛГБТ). Как унять душевную боль?

02 окт. 2021
Елизавета
Сложилась сложная любовная ситуация, которая меня очень душит. У меня есть близкая подруга, мы очень много лет вместе и через многое прошли. Она в меня влюбилась, но я долго не могла разобраться в своих чувствах. У нас был интим, но я не была готова к настоящим ЛГБТ отношениям по многим причинам. При этом я всегда была рядом с ней. Посвящала все своё время и силы. Была настоящим близким человеком. Я попробовала завести другие отношения с парнем, но поняла, что просто убегаю от настоящих чувств. И все этим испортила. Я поняла, что очень сильно ее люблю, но стало уже поздно. Она полюбила другую девушку (хотя та в отношениях и не очень хорошо поступает с моей подругой). Она очень изменилась, попала в нехорошую компанию и оттолкнула меня. Стала меня ранить своими действиями. Выпивать и курить с новыми друзьями просто на лавочке. Хотя раньше мы проводили время интересно. Перестала чем-либо интересоваться и развиваться. Мне больно на это смотреть. Я призналась в чувствах, но мне сказали, что у меня нет шанса. Я очень сильно переживаю. Я хочу быть с ней, но она часто отталкивает меня. Иногда давала надежду и снова полностью ее отняла. При этом мы вместе живем, поэтому я постоянно ее вижу. Даже в физическом плане я могу возбудиться только от неё. Причём сильно даже просто от прикосновения. Мне очень хочется вернуть ее чувства, но она не настроена на это. Я просто не знаю, как мне быть в этой ситуации. Она приносит мне большие душевные муки.

29 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

30 окт. 2021
Елизавета

Здравствуйте! Мне подойдёт второй вариант скрытой консультации

30 окт. 2021

Хорошо, в этом случае, Вы можете оплатить опцию «скрыть консультацию» в этой теме. Так же Вы можете перейти на мой профиль и выбрать услугу «консультация на сайте» или «консультация в скайп», они тоже будут скрытыми