КонсультацииОтношения в парах

От меня ушла девушка, ничего не сказав и не объяснив. Как понять её поступок?

03 окт. 2021
Федор
Девушка ушла под новый год, ничего не объясняя. Отношения были 5 лет, сказала "ухожу". Я выхватил телефон и обнаружил измену, сообщения с ласковыми словами. Она втайне позвонила своим знакомым с моего, они приехали, она тайком открыла им двери, они вломились, держали меня, забрали её телефон, она собирала вещи, забрала кошку, заблокировала везде, я не могу понять и найти ответы, почему и за что. Пришёл на работу, она убегает и не хочет разговаривать, полгода прошло. Я плохо сплю и она постоянно убегает.

03 окт. 2021

Здравствуйте, Фёдор. К сожалению точно интерпретировать причину поступков 3х лиц мы не можем, только Вы и Ваши чувства могут быть целью работы с психологом. Но из того что Вы пишете

Обнаружил измену

Мы можем сделать вывод, что девушка выбрала отношения с другим мужчиной. Продолжать общение с Вами она не намерена и своим поведением это показывает.

Я не могу понять и найти ответы, почему и за что.

Если Вы поймёте за что и почему, каким образом это изменит ситуацию? Какие возможности Вы видите?