Как думаете, это может быть правдой? Если у неё появился новый мальчик, разве это не может влиять на ее решение? Возможно, это было не решающим фактором, но сопутствующим точно. Тот факт, что он появился у неё, уже говорит о том, что Вы перестали быть ей интересны.
Думаю это правда. Что все таки из за парня
Но почему она не может рассказать все как есть. Типо по этой причине. Меня это не устраивало. Он лучше
Она знала что я такой человек который не звонит ни кому. Она знала что проблемы. Я ей звонил даже чаще чем лучшему другу и матери из за чего обижались
Может она посчитала что я ей мало уделяю внимания? А тренер рядом. Но тогда мои слова ей не были важны что люблю ее и она мне последний раз сказала 8 марта. Она согласилась на звонок, после разговора с ней, посоветуюсь с вами