КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, подавленность и навязчивые мысли. Как с ними бороться?

03 окт. 2021
Кирилл
Мне 18 лет. Чувствую сильную подавленность, неуверенность в себе и навязчивые мысли. Это состояние перманентно, но в этот раз очень сбивает с толку.

19 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?