КонсультацииЛичностные проблемы

У меня низкая самооценка, вплоть до ненависти к себе. Есть ли способ полюбить себя?

04 окт. 2021
Юлия
Устала жить с ненавистью к себе. Раньше я не придавала значение этому, но потом начала всё больше и больше копаться в себе и находить множество причин, по которым стала ненавидеть себя. Мне не нравится в себе всё: характер, внешность и т.д. Есть ли способ полюбить себя и хотя бы немного поднять самооценку?

04 окт. 2021

Здравствуйте, Юлия, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?