КонсультацииОтношения в парах

Боюсь нестабильности в отношениях, не могу понять поведения своего парня. Как мне быть?

06 окт. 2021
Крош
Мы с парнем вместе 6 лет и как бы вроде бы все хорошо было. Мы подали заявление в загс и он начал странно вести себя: грубит, кричит на меня. Потом вообще не был дома. В итоге мы решили поговорить и он сказал, что он остыл ко мне. Естественно, для меня это шок, но он тоже переживает и говорит, что любит очень, но не может понять, что с ним. В итоге мы подумали пожить отдельно какое-то время. И когда мы начали переписываться, он уже сказал, что все он решил, он без меня не может, он любит. Как мне быть? Я не понимаю и боюсь, что дальше тогда будет, вдруг он всё-таки это делает из-за привычки.

06 окт. 2021

Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст молодого человека.

Для каждого из вас это будет первый брак?

06 окт. 2021
Крош

Мне 27 ему 23. Да первый

06 окт. 2021
Крош

Татьяна

06 окт. 2021

Татьяна, могу предположить, что у молодого человека предсвадебная паника. Ему же теперь нужно будет нести ответственность не только за себя, но и за вас, и, когда будут дети - быть ответственным за детей, обеспечивать вас и их.

06 окт. 2021
Я не понимаю и боюсь, что дальше тогда будет

Что будет дальше мы узнаем только тогда, когда настанет дальше.

Как мне быть?

Как быть, чтобы к чему прийти? Какой результат ожидайте от тех или иных своих действий?