КонсультацииСемейные отношения

Между мной и женой растёт пропасть недопонимания. Как наладить наши отношения?

08 окт. 2021
Геннадий
Между мной и женой увеличивается пропасть непонимания. Часто спорим, спор перерастает в ругань. Разобраться в ситуации не получается, каждый остается при своем мнении. Каждый проводит время в своей комнате, из-за чего ситуация только ухудшается. Хочется наладить отношения.

08 окт. 2021

Здравствуйте, Геннадий! Расскажите побольше о ситуации. Как давно вы женаты? По каким именно вопросам у Вас с женой такие принципиальные споры, что каждый настаивает на своём и не готов к компромиссам?

Как давно возникли эти споры? Каким способом Вы уже пытались решать эту ситуацию?

Сколько времени длится размолвка каждый раз? Как вам с женой удается помириться после ругани? Кто инициатор примирения и первый делает шаг к восстановлению мира?