КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если потеряла интерес к жизни? Родители давят на меня, что уже пора реализоваться в профессии

10 окт. 2021
Милена
Что делать, если потерял интерес к своему делу, не надеешься на успех в жизни? Мои родители пытаются навязать мне, что уже пора зарабатывать на своём творчестве, но я пытаюсь это сделать, я пытаюсь реализоваться в рисовании, но я остаюсь безызвестной, мне только 20 лет, оба родителя живы и они хотят устроить меня на медицинский/педагогический. А ещё порой у меня возникают мысли убить кого-то, ну вот просто ножом горло перерезать... Либо бывает паранойя по поводу того, что меня могут изнасиловать, а ещё я очень хочу быть любимой, очень хочу, чтобы я была востребованой.