КонсультацииСемейные отношения

Муж перестал проявлять ласку и внимание, игнорирует прелюдию к сексу. Как вернуть романтику в наши отношения?

10 окт. 2021
Анастасия
Как наладить сексуальные отношения с мужем? Он перестал меня добиваться. Мы женаты 10 лет, есть дети. Последние лет 5 муж перестал со мной нежиться, нет ласк прелюдий и т.д. Он просто хочет быстрый секс и лечь спать. Я так не могу, мне нужна романтика, интимная обстановка, но для него это - детский сад.

11 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?

11 окт. 2021
Анастасия

Нет, спасибо