КонсультацииПсихологическая реабилитация

Погиб брат, когда заступился за меня. Не знаю, как жить дальше

10 окт. 2021
Анджилика
Мне 15 лет. Дело в том, что 4 дня назад на моих глазах убили моего старшего брата, ему было 16 лет всего. Мы гуляли с ним, и ко мне пристали несколько мужчин и Ваня за меня заступился, а мне сказал убегать, а я спряталась за забором. И они изрезали его ножом. Из-за меня убили его, из-за меня мама с папой страдают. Я не знаю, как дальше жить, мой братик был для меня всем, я все свои секреты доверяла только ему... Жить теперь не хочется.

10 окт. 2021

Здравствуйте, Анджилика!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).