КонсультацииОтношения в парах

Мне не понятно поведение девушки после расставания: уводит глаза, прячется

11 окт. 2021
Алексей
Уже три месяца, как мы расстались с девушкой, мы прожили с ней 3 года. По итогу она захотела расстаться, аргументируя это тем, что я недостаточно целеустремленный. Я по жизни реалист и спокойно принял этот факт, и сказал ей, что решила как решила, не грубил и не выяснял отношений с ней. После этого она и ее родственники перестали полностью со мной общаться, при встрече она резко либо уводит глаза, либо сворачивает куда-то, если такая возможность имеется. За все время, как мы расстались, я ни разу не пытался с ней что-либо выяснить или обсудить, не досаждал вопросами и не пытался вообще проявить с ней контакт. Хотелось бы знать мнение специалиста, почему она себя так ведет? Почему при встрече куда-то прячется, я бы мог понять, если бы я ее преследовал своими вопросами, но я же спокойно отнесся к ее решению!

11 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?