КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но он просматривает мою страницу в соцсети. Какая причина могла заставить его это делать?

11 окт. 2021
Алён
Мне казалось, я начала забывать прошлые отношения и научилась снова жить (как забывать, я меньше вспоминаю, меньше обращаюсь мысленно к некогда любимому человеку, ибо понимаю, что забыть невозможно), а вчера я смотрела список тех, кто посмотрел мою историю в сети Инстаграм, в итоге, увидела в списке бывшего партнёра. Расстались мы два месяца назад. Спустя некоторое время зашла к нему на страницу, а я в чёрном списке. По каким наиболее вероятным причинам могут нарушать личные границы бывшие возлюбленные? Мы не общались месяц, в связи с чем ему понадобилось смотреть, что я публикую? Я плохом состоянии сейчас, и любое напоминание о прошлом меня сильно ранит.

11 окт. 2021

Добрый вечер. Вижу, что вас интересует только то, по каким причинам это могло произойти (ваш бывший парень смотри вашу страницу в инстаграмм). Чтож, накидать варианты не составит труда - опыт таких событий у моих клиентов был... Расскажу. Если же вам нужно улучшить свое состояние и нарушение границ вас сильно беспокоит - рекомендую в дальнейшем платную консультацию. Почитайте условия. Если они устраивают - пришлите ответы на вопросы и начнем работать. Выбрать после бесплатного формат платный вы успеете всегда. :-)

13 окт. 2021

Жду ответа.