КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но он настаивает, просит прощения, даже злится и применяет силу. Что мне делать?

30 мар. 2022
Ника
Мы с парнем расстались, встречались год, но последние времена он со мной очень грубо общался, у нас с ним ссора была, после этого началось: он так нагавкал на меня, и так пошло поехало, потом он начал умолять, чтоб я его простила, но я его не прощала, и не простила. После он пришел, во дворе увидел меня и начал там просить прощения, я ему сказала нет, он разозлился, схватил меня за руку сильно, у меня даже синяк остался.

30 мар. 2022

Ника, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы описали ситуацию, но не написали, в чём проблема. Что именно Вас беспокоит?

30 мар. 2022
Ника

Спасибо вам за ответ, так вот он мне потом высказывает чио ты виновата ты меня заставляешь чтоь я говорил тебе гадость, но не погимает не признает что он такой, что он начел, ну я его не прощаю он много просил прощения, но это уже невозможно простить, сейчас во всеи почему то я виновата в его глазах, так как он говорит что себя убьет если я его не прощю а я игнорю жто все гадости говорит я игнорю, он винит что значит я его не любила, только он любил, что он изза меня соглашается на все, а я нет. Я хочу узнать что делать как быть? Правельно ли я сделала? Я его блокнула в соц сетях, послк того как он начел руки типо синяк оставил у меня, он говорит что я бессержечная такая сякая, я игнбрю просто, правельнл ли я делаю,?

30 мар. 2022
Ника

Мы год были вместе все было нормально, ссоры были но быстро все закончивалось, но в этот раз уже я не смогла вытрепить, у нас все к серьезному шло мы думали про свадьбу, но после этого всего+ в жтом иоже винит что я его все мечты испортила, что я ввсе испортила так как блокнула

30 мар. 2022
Ника

Он в себе тоже видиь вину говорит что он желеет, но оттуда говорит на след день пртходит видит я игнорю опять я бываю виноватой, он не понемает что после того как сердце п

Разбил я не буду норм с ним конечно же буду игонорить или резко отвечать, после моего этого он опять у меня видит все

30 мар. 2022

А чего Вы сами хотите на самом деле в этих отношениях?

30 мар. 2022
Ника

Я уже голову потеряла

30 мар. 2022
Ника

Я нехнаю что он хочет

30 мар. 2022
Ника

Он то говорит все закончилось

30 мар. 2022
Ника

А через 2 дня пишет что я тебе не отпущю

30 мар. 2022
Ника

Говорит я готов все делать ради тебя а ты нет ты такая другая

30 мар. 2022

Поэтому я и задала вопрос: "Чего хотите именно Вы? " Прислушайтесь к себе. Это же Ваша жизнь, а не его. Поэтому постарайтесь отключиться от того, что делает и говорит он, и почувствуйте, как будет лучше именно Вам.

31 мар. 2022
Ника

Мне как то не привычно, но он вообще не правельно прступает, и сейчас я бы хотела бы у вас разузнать праввельно ли я поступаю?

31 мар. 2022
Ника

Вы мне подскажите я правельно ли сделала?

31 мар. 2022

Ника, "правильно" у каждого своё. Тем более, по переписке сложно объективно оценивать ситуацию. Поэтому в своих решениях и своих действиях Вы можете ориентироваться только на свои внутренние ощущения. А чтобы Вы в них смогли разобраться, я и задаю Вам вопросы. Постарайтесь на них ответить.

01 апр. 2022
Ника

В одно время он писал что все исправится все пройдёт, а потом опять ссора он сказал уже все крнчено, я старался но ты гордая ты хочешь чтоб я умер а мне такая не нужна, это он говорит потому что он сказал я себя убью а я молчала ну после этого всего что мнн говорить, вот и он сказал все кончено и все уже как 3 дня не пишет

01 апр. 2022

Ника, это снова про него. А что здесь про Вас?

01 апр. 2022
Ника

Про меня то что я хочу узнать как мне нужно действовать что мне делать? Правельно ли я делаю?

01 апр. 2022

Ника, а что для Вас "правильно" и "неправильно"? Ведь то, что правильно для меня, может оказаться неправильным для Вас. Сейчас Вы просто хотите переложить ответственность за свои решения на другого человека. А Вам важно принять свои собственные. Это и будет для Вас правильно.

Поэтому повторюсь - прислушайтесь к себе, к своим ощущениям. Задайте себе вопро́с: "Как я себя чувствую с этим человеком? " "Как я себя чувствую без этого человека? " "Хочу ли я отношений в таком формате? " "Мне лучше с ним или без него? "

04 апр. 2022
Ника

Здравствуйте, мы недавно расстались с парнем встречались год, он проследние времена ко мне агрессивно относился потом просил прощения но я не прощала и вот последний раз он пришел во двор взял меня за руку стльно и просил прощенич но я не прощала, я его блокнула в соц сетях, потом он писал мне еще что он понел свою ошибку что все пройдёт, потом он опять пришел во двор я его уже игнорила я даже на него не смотрела и он сказал что если я не померюмь он убьет себя а ч прсто промолчала ну после этого всего что я должна была отвечать ему, вот я промолчала потом он написал что уже все девушка которая закрывает глаза на мою смерть мне не нужна и больше не пишет уже как неделя

04 апр. 2022

Ника, то, как себя ведёт Ваш парень, больше похоже на манипуляцию. Строить отношения с такими людьми очень сложно. Поэтому, скорее всего, Ваше расставание только к лучшему.

Отзыв о консультации

Спасибо большое Ольге Дорешенко, она мне очень помогла, дала мне советы, вот такой психолог 👍. Мне стало лучше, спасибо огромное за все)

Ника