КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но он настаивает, просит прощения, даже злится и применяет силу. Что мне делать?

30 мар. 2022
Ника
Мы с парнем расстались, встречались год, но последние времена он со мной очень грубо общался, у нас с ним ссора была, после этого началось: он так нагавкал на меня, и так пошло поехало, потом он начал умолять, чтоб я его простила, но я его не прощала, и не простила. После он пришел, во дворе увидел меня и начал там просить прощения, я ему сказала нет, он разозлился, схватил меня за руку сильно, у меня даже синяк остался.

04 апр. 2022

Но я по-прежнему предлагаю Вам заглянуть вглубь себя. То, какие люди к нам притягиваются, всегда не случайно. И, пока Вы не поймёте, почему именно этот человек появился в Вашей жизни, существует вероятность повторения сценария.

04 апр. 2022
Ника

Спасибо большое, у меня еще стресс на этой недели ответы экзаменов должны выйти у меня со всех сторон уже это напряженка меня пугает

04 апр. 2022

Ника, жизнь она такая - очень разные сюрпризы может преподносить. Но в Ваших руках всегда то, как Вы будете реагировать. Человек может управлять своим состоянием даже в самых критических ситуациях. Поймите, Ваша жизнь одна единственная. Она уникальна и неповторима. И это главная ценность, которая есть у человека. Выбирайте всегда себя и слушайте своё сердце.

А чтобы снять напряжение, поделюсь с Вами очень действенной практикой.

Наберите тазик воды или в ванну налейте, примерно по щиколотку – прохладной, но не ледяной. Насыпьте туда соль, сколько захочется. И минимум 10 минут активно топайте в этом тазике (ванне) ногами. Прямо так от души – пусть брызги летят во все стороны, а Вы освобождаетесь от всего негатива и напряжения. Можете делать такую процедуру ежедневно в профилактических целях. А можете использовать этот метод при необходимости.

Если есть ещё вопросы, пишите. А, если захотите разобраться со своими переживаниями поглубже, то буду рада Вам помочь. Но это уже только в личной консультации.

04 апр. 2022
Ника

Спасибо вам большое за совет, но вот такая ситуация с парнем меня снутри как то напрягает но все он так испортил не я, он испортил довел до этого момента, мне и больно и обидно

04 апр. 2022

Поищите в интернете "Метод Седоны" (есть в открытом доступе). Очень хорошо помогает справиться с эмоциональными переживаниями и отпустить их.

05 апр. 2022
Ника

Спасибо большое

05 апр. 2022

Ника, пожалуйста. Я надеюсь, что была Вам полезна. Время нашей бесплатной консультации закончилось. Вы можете закрыть её и при желании оставить отзыв.

Отзыв о консультации

Спасибо большое Ольге Дорешенко, она мне очень помогла, дала мне советы, вот такой психолог 👍. Мне стало лучше, спасибо огромное за все)

Ника