КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем по его инициативе. До сих пор не могу прийти в себя. Что делать?

28 мар. 2022
Галина
Расстались с парнем после 3-х лет отношений по его инициативе. До сих пор не могу прийти в себя. Что делать?

28 мар. 2022

Галина, здравствуйте. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, и если вас все устроит, то ответьте на вопросы и начнем общение.

01 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло, консультацию закрываю.