КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, что со мной. Не могу забыть мальчика, грущу, когда его вспоминаю

11 окт. 2021
Александра
Не могу понять, что со мной, я уже где-то 2,5 - 3 года не могу забыть мальчика. Мне бывает всё равно, я живу спокойно и у меня всё отлично, иногда вспомню о нём и никаких печальных мыслей не появляется. А через несколько таких дней резко ухудшается настроение, становлюсь какой-то раздражительной и очень часто о нём думаю, грущу. И вот так вот моё настроение колеблется постоянно в последнее время. Подскажите, пожалуйста, что это? Почему?

31 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?