КонсультацииЛичностные проблемы

Деградирую, копаюсь в мыслях и воспоминаниях о детстве. Не знаю, что со мной и как исправить это

20 мая 2022
Богдан
Мне 18. Столкнулся с проблемой, что в последнее время я ничего не делаю, вроде бы хочу, но в то же время и нет. Год-два-три назад я имел увлечения, в общем двигался. На данный же момент я деградирую, постоянно копаюсь в мыслях и воспоминаниях о детстве (до лет 8-10). Постоянно хочу начать что-либо делаю, но не получается.

30 мая 2022

Богдан, здравствуйте. Я взяла Ваш случай. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.