КонсультацииОтношения в парах

Мы расстались с парнем из-за моей ошибки. Как перестать себя винить?

13 окт. 2021
Марина
С парнем были в отношениях 3 месяца, он хорошо ко мне относился и я к нему была взаимна. Про прошлые отношения рассказывали друг другу. Как-то зашла речь об ухажерах, он рассказал, что у него были женщины, которые ему предлагали материальные блага и даже просили детей. Я рассказала, что мне, будучи уже с ним в отношениях, предложили съездить на море, но я отказалась, так как сделала уже выбор и мне было бы стыдно перед парнем. Также я рассказала, что этот ухажер уже давно пытается добиться моего расположения, но мне он не симпатичен и что этот человек сейчас вообще не находится в той стране, где мы (уехал до следующей весны). Так вот, мы с парнем говорили по телефону, разговор был интимный достаточно, и он спросил - кто это будет делать? Я ответила, что - ну ухажер же сейчас не здесь. Я понимаю, что я ляпнула ерунду, человек бросил трубку, на звонки не отвечал больше, я попросила прощения, написала, что он мне дорог и попросила обсудить это, но человек сказал, чтобы я его больше не трогала. Не могу избавиться от чувства вины, я не хотела обидеть его и я не думала, что человек, который с таким трепетом ко мне относился просто решил уйти, не выслушав меня и не приняв мои извинения.

13 окт. 2021
Думаю Вы правы, хотя горько это осознавать, что человек с тобой таким нежным внимательным был, а тут в одно мгновение стал безразлмчным и слушать даже не стал

Понимаю, это действительно очень не приятно. Но, если человек так легко сдался, то вряд ли Вы смогли бы выстроить с ним долгосрочные доверительные, крепкие отношения.

13 окт. 2021
Марина
Понимаю, это действительно очень не приятно. Но, если человек так легко сдался, то вряд ли Вы смогли бы выстроить с ним долгосрочные доверительные, крепкие отношения.

Спасибо Вам. Постараюсь справиться с этой ситуацией

13 окт. 2021

Марина, желаю Вам удачи 🌷

13 окт. 2021
Марина
Марина, желаю Вам удачи 🌷

Благодарю Вас❤

Отзыв о консультации

Спасибо Вам за помощь в решении моего вопроса. Мне удалось успокоиться и сделать определённые выводы из данной ситуации, а самое главное - мне стало легче!

Марина