КонсультацииАрхив
Изменится ли муж после тюремного заключения?
20 янв. 2018
Асылзат
Мы расстались с мужем после родов. У нас есть сын, но я нахожусь у своих родителей. Я люблю его а он нет. Он все время изменял мне и до сих пор изменял. Сейчас его заперли в тюрьму он просит меня вернутся с сыном и помочь ему выйти от туда. Стоит ли возвращаться к такому мужику?
20 янв. 2018
Асылзат, здравствуйте!
Я услышала, что доверия к мужу у Вас нет. Это так?
Как давно Вы расстались с ним?
Сколько Вам лет? Какой возраст у ребёнка?
Чего хотите Вы в этой ситуации?
Как давно Вы расстались с ним?
Чего хотите Вы в этой ситуации?
21 янв. 2018
Здравствуйте! Я сейчас поступлю очень не психологично, но зато социально и морально. Нет, нет и еще раз нет! Ни в коем случае не возвращайтесь, вы его вытащите из тюрьмы а он сломает жизнь вам и сыну. Зачем сыну пример такого отца? Вы в официальном разводе? Если нет, идите в загс-если муж в заключении вас разведут без его согласия. Автоматически.
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.