КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно плачу без причины, настроения нет. Что со мной происходит?

14 окт. 2021
Анна
Последние полгода часто плачу без причины, могу через день плакать вечером, просто смотря в стену по 3-4 часа, а бывает, что целые выходные просто сижу и плачу. Хожу как овощ, настроения вообще нет, не понимаю, что со мной происходит.

14 окт. 2021

Добрый день, Анна!

Что было за последние полгода? С чего начались эти слезы? Что вы чувствуете, когда плачете, какие мысли в голове при этом?