КонсультацииАпатия. Депрессия

Срываюсь на детей, с мужем недопонимание, почти постоянно плачу. Что со мной происходит?

24 окт. 2021
Annushka
Плачу почти постоянно, срываюсь на детей, отношения с мужем испортились. Это уже второй брак и опять я думаю о разводе... Что со мной не так? Помогите, пожалуйста, мне очень нехорошо...

25 окт. 2021

Здравствуйте, Annushka! Расскажите подробнее, что именно случилось, почему Вы плачете? Как давно Вы замужем? По какой причине и как давно испортились отношения с мужем?