КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне одиноко, быстро устаю, часто плачу, пропало желание жить. Что со мной происходит?

30 окт. 2021
Алиса
Стала чувствовать себя одинокой, каждый вечер плачу не из-за чего, считаю, что никому не нужна, плохо стала питаться, пропало желание жить, начала быстро уставать, иногда трудно отвечать на элементарные вопросы. Мысли о суициде.

02 нояб. 2021

Здравствуйте, Алиса, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?