КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство какой-то неполноценности, отсутствие желания жить последний год. Что со мной происходит?

07 сент. 2021
Василина
Не могу побороть постоянную усталость и апатию. Хочется всегда оставаться в одиночестве и не вылазить из под одеяла вовсе. Мне не грустно, не радостно, а будто совсем никак. Не могу заставить себя что-то делать и длится это уже достаточно долго. Год минимум. Суицидальных мыслей нет, но желание жить пропало. Просто хочется дожить свой век поскорее.

08 сент. 2021

Василина, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию