КонсультацииАпатия. Депрессия

Плачу перед сном, не могу решить свои проблемы. Что со мной происходит?

16 июл. 2020
Виктория
Плачу каждый день перед сном, потому что каждый день кажется, что проблем всё больше и больше и они не решаются. Из-за этого начинаются сильные панические атаки. А с утра встаю, иду куда-либо и делаю вид что всё хорошо. А людям, которые причиняют мне боль никогда не говорю ничего в ответ (хотя много что знаю про них) потому что не хочу делать им так же больно как и они мне... Но сразу хочу сказать, что я не из тех «малолеток», у которых вечная «депрессия».

17 июл. 2020

Здравствуйте, Виктория! Сочувствую Вашим переживаниям и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).